1270 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 113 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Миостимуляторы и массажеры оптом купить

Все наши клиенты хотят всегда быть здоровыми и красивыми. Для сохранения первого и второго показателя сегодня предлагается множество методик.
К сожалению, у современного человека остаётся мало времени на посещение массажиста, спортзалов, салонов красоты и других подобных заведений. Одним из таких прорывов является многофункциональный электромиостимулятор «IZITOPER».
Это оборудование способно творить чудеса с человеческим организмом в бытовых условиях. Наверняка Вы очень заинтересовались, в чём же секрет волшебства?
Миостимулятор IZITOPER – многофункциональный прибор предназначен для массажа разных частей тела. Он воздействует на боли в суставах, поддерживает в тонусе мышцы, в некоторых случаях заменяет фитнес-тренировки.
Для проведения вышеперечисленных процедур данный прибор укомплектован набором электродов на разные части тела. Так малые электроды рассчитаны для массажа, большие электроды для массажа мышц покрупнее, есть электроды для ног и ушные клипсы для расслабления и улучшения сна. Для проведения косметических процедур к миостимулятору разработаны дополнительные аксессуары: носки, перчатки, маска и т.д.

Миостимулятором IZITOPER могут пользоваться не только пожилые люди, он предназначен для всей семьи.

Только у нас Вы сможете приобрести оборудование напрямую от производителя по выгодной цене с гарантированной доставкой в любой населенный пункт России.

Мы будем очень рады знакомству. Сделайте ваш первый заказ уже сегодня!

Контактное лицо:
Андрей Астахов
Дата:
21 сентября 2019 г. 16:29:07
Город:
Тюмень
ID объявления:
2733337